Русланчег Минажетдинов

вирус сидит в браузере пишет что надоотправить смс я его вкомпе найти не могуантивирусом чистил всёравно остался. что дел

пишет что надо
отправить смс я его в
компе найти не могу
антивирусом чистил всё
равно остался. что делать?

с hosts всё нармально и расширения отключал если зделать востоновление компьютера вирус уберёца ?

As
Astralbody

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Ма
Марина

ну если ты уверен что он в браузере - удали браузер и все.

Максим Афанасьев

если так уверен, просто переустанови браузер

Ксю Ксю

Win + R
notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts

Очисти, если что то не то.