Ruslan

Хотели ли ваши дети поменять себе имя? В чем причина такого желания? Игра или неуверенность в себе? ..

Жанболат

не хочет. мы ей дали человеческое имя )

Надежда Вечканова

Для детей определенного возраста (старшего дошкольного) это вполне нормальная идея, посещающая почти каждого.

На
Наталья

Дети - нет. Я очень хотела. Не знаю почему, мне казалось, что оно мне не подходит. Лет с 5 себя не воспринимала с тем именем.

Маша Даленкина

нет. мои вроде довольны. мелкая подумывает над сценическим псевдонимом)), но имя менять не собирается

Елена Зозулина

Я всегда хотела и поменяла! Мои сумашедшие, дали мне тройное имя! Из-за этого столько проблем было ужаааааас неописуемый!