Ка
Катюшкин

мамочки, когда ваши дети, по тем или иным причинам, от вас уезжали - как переживали одиночество?

Ка
Каин

то скучала, то переживала, то радовалась. куча чуйст сразу!!!! но это очень редко ((((

Саша

офигенски! спала до обеда, тишина, покой, туси, гуляй, в кино куда угодно!!!!

Ар
Артемова

я скучаю когда они в школе то), хотят в летний лагерь-а я как же без них))))....

Cветлана

С наслаждением))))

Диман

О, как раз сейчас дочь с четверга у бабушки. Пользуюсь свободой и лентяйничаю. Чего переживать-то, не пойму? Момент ловить надо!

Артём Леонтьев

сын с 6 лет каждое лето в лагерь уезжает,
вроде все нормально, никакой особой печали нет.
одиночества тоже нет - есть еще муж и мои собственные интересы.

Сергей Елькин

Всегда со мной были (бабушек нет) . раз сын в лагерь только уезжал не понравилось ему, а мне скучать не когда было лялька родилась. А вот когда в другой город и страну уехал студентом, вот тогда с ума сходила, да е сейчас переживаю, НО себя всегда контралирую, по телефону не надоедаю, но и 1 раз в неделю -определенный день звоню-мамин день.

Татьяна Моисеева

ой, не очень хорошо мне было! переживала сильно. первые 3 дня ночью спать не могла. может что сын маленький был (3 года).