Евгений

как вы переживаете переходный возраст детей

Юлия Астахова

Как-то я его не заметила. Может впереди еще (17, 19)

Евгений Сероглазый

Нет, я вообще стараюсь с ними не контачить.

Рустам

Переживала. В первый раз с ремнём на попе, во второй с ремнём в руке и валерьянкой во рту.

Алексей Фанат

для меня нет такого определения

Людмила Богданова

Да вот переживаем его сейчас. С уговорами, разговорами, убеждениями.

Камо Мовсисян

Тяжело. Ничего не объяснишь, ни о чем не договоришься. Пришла, за комп, ушла гулять, дай денег. В голове мальчики и интернет. Просьб не выполняет, только требования. Вчера заявила "У меня есть право не учиться"

На
Ната

Договоритесь общаться спокойно, выслушивая аргументы друг друга. Главное помнить, что вы любите подростка и сохранить доверительные отношения. Будете на нервах общаться, ребёнок будет вам подражать . Учитесь общаться сами и учите его)))

Юлия Котельникова

детям плохо а вы их обсуждаете ...

Владислав Трофимов

как регулеровщик

Елена Копаница

С 10 до 17лет . К концу периода ей уже самой тяжело стало. Прощенье просила, за всё, что вытворяла.