Екатерина

у детей Бетховеномания, весь день включают на полную мощь, это что переходный возраст?

детям 12 и 9 лет

ваши вот тоже Бетховена слушают, или ваши детки посрдественных умственных способностей и слушают всякую попсу для плебса?

"молодцы дети, с детства приучаются к классике"
хорошо если так и будет, а пока скорее увлечение на полгода, посмотрим что будет дальше

Александр Ермишко

Вот и я говорю: " От их Шопенинга такой Бахинг стоит, что прямо шокинг наступает! "..:)))

Юльчик Марущак

врешь! не слушают!

Евгения Белоусова

молодцы дети, с детства приучаются к классике