Лариса Михейкина

Мамочки детей искусственников отозовитесь!

Нам 4,5 месяца до этого момента питались через зонд так как ребенок просто ни в какую ни ест смесь а молоко пропало в месяц! Лактацию восстановить не получилось ( сейчас зонд сняла и кормлю кашами коробочными молочными рисовой и гречневой! Едим через 2 ч по 80 г примерно добавляю масла немного, вообще порция составляет для нашего возраста 150 г получается 1 целая порция через 4 часа.. . Думаю не мало ли.. . Но больше боюсь не осилит...

Андрей Полтавский

Боже мой, куда мы катимся! А можно было не делать из ребенка инвалида, а просто подождать пока проголодается и будет есть что дают?

Влад

Он у вас бутылку с соской не хочет брать или сосет, а потом плюет, что выпил?

Яна Герасина

А из ложечки или рюмочки не пробовали давать смесь? А за сутки сколько получается каши сьедает? Может начать вводить овощное пюре?