Галина Кандаева

Подскажите препарат для СТИМУЛИРОВАНИЯ собственной вырaбoтки ТЕСТОСТЕРОНА

Алена Кусова

Что лечим? Почему возник такой вопрос?

Употребляйте белковую пищу и уровень тестостерона повысится. Ежедневно ешьте мясо, рыбу, молочные продукты и яйца. Но организму нужен и белок растительного происхождения, поэтому не забывайте и о горохе, фасоли и прочих бобовых культурах. Рацион питания должен быть разнообразным, поэтому не останавливайте свой выбор на чем-то одном. Таким образом, уровень гормона будет подниматься медленно, но зато без вреда для здоровья.