Иван

к какому возрасту должны пройти прыщи?

у меня начали появляться как и должно быть лет в 12.
сейчас мне 18, конечно не так много, но все равно иногда появляются. это нормально? или они уже затянулись и лучше сходить к дерматологу?

Зикрилло Хасанов

нормально это) у меня так же 😉

Юлия Жуковецкая

у каждого по разному! смотря какая кожа!

Миша Маликов

Купи крем от прыщей, если не пройдут то к дерматологу! У меня тоже много прыщей было, помог крем нивея, за несколько часов уже уменьшается:)

Амина Караева

И в 30 лет прыщи бывают. От гормонов зависит, от кожи.

Валерий Угаров

Нормально, кожа становится суше к 25 годам, плюс-минус пару лет.