Iogan Fon-Klyugenau

кто болеет ВСД подскажите

были панические атаки щас чувство как будто во сне и все такое отвлекаюсь спортом может что посоветуете?

невропатолог выписал таблетки пью их но не очень эфект

Надежда Свинарёва

Чтобы справиться с паническими атаками, лучше обратиться к специалисту - желательно к психотерапевту. Добиться положительного результата, следуя советам, полученным здесь (да и на любом другом ресурсе) , вряд ли возможно. Лечение должно быть индивидуальным.
Если спорт вам помогает, конечно, нужно это использовать, только без перегрузок.

Санек Гедин

Когда у меня были панические атаки, я обращалась к психотерапевту и мне помогли с этим справиться

Эмилбек Осконбаев

Посоветую обратиться к хорошему врачу-психотерапевту. Невролог тут не поможет.

Зоя Антоновская

ВСД - это другое. Вам к другому доктору.

Наталия Ильина

церебролизин + комплексная витаминотерапия группы В (чем тебе не нравится феназепам ? )