Елена Дьяченко

как избавится от всд

я знаю что всд, это общий диагноз
и тебе пы пора это знать
что это психосаматическая болезнь
со множествами симптомав

Елена Харитонова

А если бы тебе не поставили такой диагноз, то и не от чего было бы избавляться.

Его ставят, когда не знают, что с пациентом и нет такого диагноза нигде в мире, только у нас.
Как кошки с пузырём носятся со своим ВСД и всем рассказывают какие они бедные и больные.

Грайр Арушанян

Совет надо давать исходя из возраста и пола. А у тебя нет лица, поэтому увы.

Евгений

От ВСД очень трудно на самом деле избавиться.. . во-первых, нужно вести здоровый образ жизни, больше быть на свежем воздухе, есть фрукты и овощи, поменьше жирного, сладкого, соленого.. . от вредных привычек нужно избавиться; во-вторых, нужно заниматься спортом, но, конечно, не тяжелой атлетикой) утром зарядку делать...