Анна Кулагина

как избавиться от всд?.

.приступы мучают каждый день, доходит до того, что страшно из дома выйти. Делала ээг-все хорошо, врач сказал, что показаний к мрт нет, анализы в норме, в целом неплохо... А приступы просто атакуют

Наташа Никифорова

Такого диагноза - ВСД - уже нет. Грамотные врачи его уже давно не ставят. Диагноз называется "неврастения",а врач называется"психотерапевт". Только доктор должен называться именно так : ПСИХОТЕРАПЕВТ, а не невролог, психоневролог и т. п.

Владимир Федосеев

заразиться СВД

Виталий Ермолаев

Таблетки пить, что доктор прописал. Плавать. ,гулять на свежем воздухе. поменьше обращать внимания на всякую чепуху. и главное помнить, что НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ! всё что тебя пугает НЕ ПРАВДА! ..а лишь глупая шутка твоей психики.

Та
Татьяна

Вегезан. Дочь страдала больше года паническими атаками. ВСё прошло.