Елена Петрова

Как избавиться от ВСД? Или хотя бы облегчить своё состояние?

Адилет Султанов

Здравствуйте! Опишите пожалуйста состояния и симптомы своего ВСД. Мне недавно поставили такой диагноз, вот страдаю тоже. Назначили таблетки Анапрылин. Мне 25 лет никогда раньше таким не страдал, а тут просто так с неба свалилось. Теперь вот ищу в интернете как бороться с этим стостоянием. Какое у вас оно ?