Павел

Помогите! ! У кого был или есть демодекс? ? Как лечиться? ? Врач назначил стационар на две недели.

Реально ли такое короткое время вылечиться? ? Высыпания на носу, подбородке и спине. Много демодекса на рестницах. И-за учебы проблематично пропустить две недели. Говорят, есть какие-то примочки, или что-то похожее.

просто мне кажется, что две недели это слишком мало

Саня Желик

ну можете и не ложиться в стационар и не лечиться у специалистов.. можете годами лечиться тем, что говорят

Ел
Елена

Нужно обязательно пролечиться на стационаре. Заболевание очень заразное. Ты можешь пол школы заразить. А там под наблюдением быстро вылечат. В домашних условиях не реально его убрать. Он по сальным железам расползается очень быстро.

Анна Дмитриева

надо ложиться и лечиться !!!

Евгений Антонов

это сложное в лечении заболевание, придется лечь в больницу, если надо!
вам же хочется вылечиться!