Владимир Самыгин

как быстро вырасти я очень маленькая мне 12

вырасти в РОСТЕ

Akif Abbasov

морковка?? ?
+ турник! 🙂
или ты не про рост?)

Наталия Палто

Как увеличить свой рост
Конечно, в первую очередь на рост влияет наследственность, рост родителей. Но попытаться обмануть природу можно. Попробовать можно даже девочкам.
Есть такая система. Но она эффективна только для тех, кому ещё позволяет возраст – самый поздний лет 17, потому что в более позднем возрасте закрываются зоны роста скелета. Но можно попробовать и в 21 год. А если тебе всего 12, то сам бог велел! Смысл её в том, что нужно вытягивать свой скелет в длину всеми возможными способами: 1. каждый день, утром, днём и вечером подолгу (сколько хватит сил) висеть на турнике с грузиками (5 – 10 кг) прикреплёнными к ступням или щиколоткам ног, 2. специально подобранные упражнения на вытяжку скелета (сидя на полу, наклоны в перёд и т. д.) , 3. больше плавать свободным стилем, 4. заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол, 5. больше есть моркови и витамина А для роста, и вообще питаться хорошо, побольше белков в пище, 6.Чтобы руки меньше уставали держать вес на турнике, надо сделать железные крючки под лямки или ремешки для помощи пальцам рук держать вес тела. Лямки позаимствовать у гимнастов. Могу сказать, что за три раза или за три дня таких занятий ничего не изменится! Система требует терпения, усердия, точности исполнения, аккуратности и длительности ежедневных занятий – в течение минимум года! А лучше заниматься этим несколько лет. Только тогда будет результат! Скептикам! Вот доказательство этого метода: В 1964 году мой товарищ служил в городке Бердичев Житомирская область и был свидетелем эффективности этой методики. Тогда там жил тренер по прыжкам в высоту Лонский. Несколько его учеников использовали его систему висов на турнике с грузами на ногах. В результате все подросли на 20 – 25 см выше своих родителей! Один из них Рустем Ахметов вырос до 187 см. Его отец был ростом всего 160 см, а мать ещё меньше – 156 см.

Светлана Пурыгина

Висеть на турнике сутками)) ) кстати мой знакомый занялся спортом, в том числе и на турнике висел и подрос, хотя был очень маленьким

Leonid Potapov

скажи, зачем тебе это сейчас? повзрослеешь и выростишь . между прочем это совсем неплохо наоборот вырастешь тебе будет 30 а все будут думать что тебе 23-25

Са
Санчеz

не спеши стать взрослой, потому что у взрослых гораздо больше проблем чем у детей. наслаждайся этим возрастом. самое лучшее время. я вспоминаю свое детство и хочу туда но обратной дороги нет!

Mesut Ay?n

Ходи на волейбол или баскетбол