Ислом Муминов

Подключаю телефон через usb и ни че го е мае (

Подключаю телефон через usb и ни че го! (((

Подключаю телефон через usb и ни че го!

На телефоне вылазит собщение, с просьбой указать способ подключения. выбираю что либо, комп 0 реакции. УМНИКИ С ЧЕМ ТО ТИПОО "Перезагрузи мобилу нуб" В лес епт.
Nokia 5228. Кабель новый, разьемы нормальные ну.
Добавлено 2 секунды назад
Телефон нормальный, без 2х сим, тв тюнара и т. д.
Nokia Suite НА КОМПЬЮТОРЕ УСТАНОВЛЕН!
ФЛЕШ КАБЕЛЬ ИСПРАВЕН
USB РАЗЬЕМ ИСПРАВЛЕН.
Ваши варианты ну.

Маруся Михайлова

способ подключения-накопитель
устанавливается в самом теле, ДО подключения кабеля

Анастасия Камакина

не судьба тебе значит, да и нахрена? вынь карту памяти и пихай в неё что хочешь, память тела лучше не заполнять, заряжаться не будет... нет смысла особого соединять через юсби