Патийдин Ботирбеков

Как пепеводится to be fluent in English??? Без ссылок! нужна помощь специалиста!

Наталья Плишешникова

Свободно говорить по-английски.

Даня Криволапов

Бегло говорить по-Английски.

to
к, в (выражает движение к какой-л. точке и достижение её, управляет словом, обозначающим эту точку; также с наречиями) ; направление, прямо может не переводиться; приинфинитивная частица

be
быть; быть живым, жить; существовать

с причастием настоящего времени образует времена группы Continuous

fluent
текучий; текущий

in
внутри, в, на, в пределах; внутри; внутрь; с внутренней стороны; (the ins) разг. политическая партия, находящаяся у власти; расположенный внутри

English
английский; (the English) употр. с гл. во мн. англичане; уст. ; = english переводить на английский

Teynara Avinta-Enkersel

свободно говорить по -английски?

Ольга Попова

дословно "быть свободным (беглым) в Английском"