Хикмат Уринбаев

HTC sensation вопросы

Всем привет! У меня HTC sensation xe z715 wit beats audio, так вот, я хочу купить вениловую наклейку, чтобы задняя крышка не царапалась. Но в интернет магазине нет на sensation xe z715 есть только на sensation z710, то есть на обычный сенсэйшин, так вот подойдет ли наклейка с обычного сенсэйшина на сенсэйшин хе?

Alex V. Spiridonov

у меня сенсейшн хе. Купил за 500 руб в евросети селиконовый чехол. Очень нравиться советую. А по поводу совместимости советую посмотреть размеры обеих моделей и вырезы под камеру итд итп. . всё это можно посмотреть в яндекс маркете...