Aslan

помогите решить! 10/11 умножить на 11/12 умножить на 12/13 = ? желательно с пояснениями

должно получиться 1-3/13
но у меня не получается

Виктория Дадаева

десять тринадцатых

Андрей Тиранин

Надо научиться сокращать дроби.
В числителе будет 10*11*12, в знаменателе 11*12*13, зачеркиваем 11 и 12,
осталось 10/13.

Валерий Кан

10\13 т. к. 11 и 12 сокращаются

Евгений Антонов

если число умножить на другое число и потом сразу на него опять разделить - результат не изменится.
я дала яблоко и сразу его забрала - появится у тебя от этого яблоко или нет!!?