Ирина

Реально ли введение электронных платежей для всех видов расчетов на территории РФ. Уйдут конверты и взятки. Одобряете?

Андрей Дмитриевцев

Конверты уйдут. Взятки - нет. С чего бы? Те, кто введут электронные платежи сначала продумают, как организовать получение электронных бабок. Вы же не думаете, что те, кто имеет реально большие взятки сейчас судорожно в кабинетах под столом пересчитывают купюры? ))

Александр Богнат

А сейчас уже взятки дают и берут через электронные карты.

Ангелина Федоровых

Нет. Люблю реальные, а не виртуальные деньги.