Светик Егорова

Сколько реально граждан РФ на территории Крыма?

Юльчик Марущак

сколько бы ни было, им ничего не угрожает, они как раз сидят дома, им перекрыли телеканалы, где можно услышать правду, а нелегально выбранная власть под покровительством путина, поднимает бучу

Юл
Юлия

Сейчас в Крыму 58 % русских, но они все граждане Украины.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0

Лена Полунина

Правильно, до х...! Но в Казахстане русских было тоже не мало, однако никто войска не вводил во спасение русских граждан, когда чурбаны устраивали там резню и погромы русских.