Ольга Серегина

Надо подключить три телевизора. От "краба" в коридоре к каждому телевизору пойдет свой кабель. Какие ставить TV розетки?

Не понимаю в них ничего. Есть и проходные и конечные. Какой штекер непосредственно будет втыкаться в TV розетку?

Azamat Ablakulov

А зачем розетки? От разветвителя три кабеля, на концах кабеля антенный штекер, который втыкается в телевизор. Без розеток сигнал лучше.

Мария Москвичева

во первых надо купить и поставить после краба усилитель тв иначе сигнал будет гаснуть