Юля Веденина

как можно увеличить давление ведра с водой на пол?

Алексей Лашин

Поставить ведро на поверхность, меньшую диаметра донышка ведра. То есть если ведро стоит просто на полу, давление будет одно а если вы это же ведро поставите, например, на подставку в виде целиндра небольшого диаметра, то давление будет бОльшим, т. к. вес ведра не изменился, а площадь, на которую производится это же давление, уменьшилась.

Юлия Семёнова

Положить туда гирю

Надежда Моисеева

налить побольше, хахнах

Оксана Лысенко

Налить туда мда вместо воды или что другое насыпать песка, напимер.

Станислав Савцов

Налить воды в ведро, тем самым увеличится вес ведра, что в свою очередь увеличит давление на поверхность, на которой стоит ведро. Это знают даже дошколята)

Ольга Есенина

если на пол, то сесть жопой, если само давление на стенки ведра, то подогреть в нем воду.

Алексей Добровольский

А обязательно ведро с водой-можно кирпичей наложить, что аж пол можно проломить!