ОК
Ольга Кирьянова

за сколько секунд C.Ronaldo сможет пробежать 120 метров ?? я пробежал за 9

да за 9 не больше не меньше ровна 9 секунд, яб сним пробежалбы на спор 😄

могу снать видео : )))

всё точно 9 секунд ето я на тренировке пробежал могу и видео снать если кто не верит

на стадионе от варот до варот 120 метров

я из Грузии и у нас есть стадион нет он точно 120 метров а не 60 :))

я сперва с пакришкой за 14 а без 9

Анна

120 метров за 9 секунд?) ) это тебе наверное задницу наскипидарили))

Алексей Смирнов

Зачем тебе футбол? Ты бегаешь быстрее мирового рекорда 😉

Александр Мелехин

А я за три. Гораздо быстрее тебя, но почему-то нам не верят одинаково.

sky_2088

Ойй .. Ну ты и индеец .. Точно секунды ?

Наташа Колесникова

Давай фотку! Мир должен знать в лицо своего героя!!!

Да
Дашуля

значит ты не с нашей планеты)

Елена

За 9 сек?? Ты побил мировой рекорд поздравляю!))

Шахбанова Мугинка

ты поставил один из лучших результатов в балобольстве)

Антон Рожко

Чем можешь подтвердить?

Паша Максимов

возможно поле было не 120 метром а 60, я допустим пробегал в школе 60 метров за 10 секунд на 5 это шло, а 120 метровые поля токо на больших стадионах

Екатерина Абрамова

9 секунд? Да ты рекордсмен! С такой скоростью даже Эйсебио не носился по полю !!