Евгений Суворов

реально ли пробежать 15 метров в секунду?

Zh
Zhenek

это 54 км/ч

http://www.mk.ru/science/article/2010/01/25/417625-lyudi-mogut-begat-so-skorostyu-bolee-65-km-v-chas-video.html

"Наши простые прогнозы указывают на то, что скорость сокращения мышц, теоретически, позволяет человеку благодаря максимальным или близким к максимальным усилиям развивать беговые скорости до 55-65 км/час а, возможно, и выше", говорят исследователи.

Рома Изотов

Вполне. Существуют упражнения, "заставляющие" спринтера перемещать свои костляшки живее и быстрее. Бег с горки или бег с протяжкой (натуральная буксировка) . В остальной части вопроса - НЕ РЕАЛЬНО!

Аленочка Потапова

если ноги длиные как у дяди милиционера то возможно;)

Имран Ахмадов

10 еще возможно. И то, надо быть мировым чемпионом и предварительно разбежаться.

Валентин Бутаков

ну если я лет эдак в 9 пробегал 10 метров за 3 секунды с места. То какой-нибудь спринтер запросто осилит

Наталья *****

А ты попробуй

Мировой рекорд в беге
на 100 м 9,58 с
т. е. 10,4 м\с