Дмитрий Данилов

Кто-нибудь может подсказать в каких магазинах Барнаула можно купить светодиодные лампы мощностью от 75 до 200 ватт?

Кто-нибудь может подсказать, где в Барнауле можно купить светодиодные лампы мощностью 75, 100, 150 и 200 ватт белого, белого теплого и белого холодного света?

Светлана Пузицкая

Таких не существует! Есть только готовые прожектора и дорожные фонари.