Yy
Yyyyyy

можно ли установить лампу мощностью на 150 ватт, в прожектор рассчитанным на 500 ватт?

Андрей Абакумов

Если патрон подходит, то можно. Светить слабо будет. А вот большей мощности крайне не рекомендую!

Татьяна Жукова

если лампа влезает - то можно.

Александра

Да можно если по размеру подходит

Алексей Марков

если ты лампочку туда молотком заколотишь

Наталья Лайцева

ну меньше не больше значит влезет. Но поверь толку от етого мало не хрена видно не будет

Жанна Свирская

меньше паспортных ватт можно, больше - нет
это как в застолье - если твоя норма литр можешь выпить 700 гр, но нельзя 1200 гр

На
Наталка

1. Накаливания, галогенки должны совпадать напряжение и тип цоколя.
2. Разрядные надо меня ПРО.

Стас Кор

Так можно, наоборот - нельзя...