Андрей Лакомов

какая реальная мощность ватт магнитолла 4х50 ватт сколько? .

Надя R

Реальная при 4-х омной нагрузке и напряжении акб 12,6 В не превысит 30-33 Вт с учетом потерь

Ал
Алексей

Смотря как считать! Это пиковая музыкальная мощность! С номинальной и РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛАСЬ.

Александр Тян

Пятьдесят ватт на канал, считай. Но реально менше.

Denis

4- по 11-20 гдето

Варвара Саляхова

Что за "реальная"? Сами же говорите: 50 Вт.

Андрей Осокин

реальная по 35 ватт на канал на 4 Ома при существенных искажениях

Aртем Гиваргизoв

,,ТрудЪна ((та ЗАДАЧА ☺☺ если НЕ зънать что на ВЫХОДЕ --микъруха☺☺

Инна Плужник

20 на канал максимум

Слава Дмитриев

Смотря что за мощность - 4х50....

PMPO, MPO, RMS и т. п.