Михаил Мороз

сколько электроэнергии берет кондиционер в час мощностью 1700 ватт

женя или ты не понимаешь или рот закрой неразумное создание

Катя

Включить один на час и засечь показания счетчика....

El
Elya

1квт700ватт. в час

Ольга Бондаренко

Если мощность охлаждения 1700 Вт - то из розетки берет 600 - 700 Вт
Если потребляемая мощность 1700 Вт - то и берет из розетки 1700Вт, а холода дает на 5000 Вт - и способен охлаждать 50 кв. метров - так что скорее первый вариант)

Юл
Юлия

Ёпрст... Вот и армия у вас такая же
Написано1700 ватт

Масянька Хвостова

Это не просто объяснить, но кондиционер не нагреватель или охладитель, а тепловой насос. Для переноса тепловой энергии кондиционер потребляет электроэнергию. Но следует отметить, что кондиционер переносит приблизительно в три раза больше энергии, чем потребляет. Электроэнергия необходима для работы компрессора, который создавая перепады давлений заставляет хладагент то испарятся то конденсироваться и забранное из комнаты тепло перекачивается на большую улицу 100% кпд не бывает, и с точки зрения физики улица обогревается с огромными потерями не нужным теплом из квартиры. А кондиционер только это тепло перекачивает.

Мария Романова

Посмотри энергопотребление если 1700Вт, то это 1,7 кВт*ч за час)

ОК
Оксана Коскова

Ты же сам ответ в вопросе написал. Или совсем тупой????