Андрей Носырев

Проблемы с домофоном "Цифрал". В квартиру не поступают сигналы при наборе с парадного+++

прежде раздавались какие-то хрипы, но когда я разобрал трубку, почистил кнопку и собрал обратно, всякая связь прекроатилась. При наборе с улицы сигнал виден. Пробовал в квартире задавить кнопку. Бесполезно. Сервисники ехать не спешат. Что можно сделать, чтобы дверь открывалась сама - набором кода снизу?

Евгений

может бракованный... надо было поменять сразу, не разбирая...)