Михаил Скороходов

Какие бывают унитазы

@.
@........

разные, одни чистые, а другие засранные..., чтож поделаешь, такие люди (людей судят по унитазам, запомни: если унитаз в говне, то и ты говно, а если чист, то и ты чистый

Нюся Крючкова

бывают белые, керамические, а бывают золотые.. . Тебе в какой срать приятней???

Александра Евдокимова

С точки зрения сантехника - с прямым или угловым выходом.

Светик Егорова

Напольные, подвесные и "чаша Генуя"
Напольные имеют 8 основных разновидностей.
Подвесные ещё не определились по типам у каждой фирмы свой вариант.
Ну а чаши чугунные вмуровываются в пол в основном общественные заведения.