Людмила Макеева

Что если в 15 лет нет даже понятия работы на компьютере?

И что тогда?

Анастасия Дудина

ничего.. . еще будет.. . хотя жаль...

Диана С

учиться и еще раз учиться

Николай Гусаров

А теорему Ферма пытались доказать самостоятельно? Или пытались препарировать акулу? Может смотрели в бинокль на Солнце? Не ваше, не ваше 🙂

Иван Сараев

Пользуйся интернетом, замечательный ресурс, если конечно уметь отсеивать нужную информацию

Азиз Азизи

Не совсем понятно, что тебя возмущает - твоё незнание компьютера или чьё-то. В любом случае, советую найти ТЕРПЕЛИВОГО учителя.

Владлен Ситников

какая работа в 15 лет? будешь тогда забивать на учёбу. Те, кто учится например на заочном и работает, то никакой пользы от такой учёбы, кроме корочки - не получит. Так как забиваешь или на учёбу или на работу. На работу не получается забить, так как нах ты такой нужен кому. Правильно сказала Алёна Иванова: учись. В свои 15 лет ты заработаешь себе только на кинотеатр, а в учёбе больше пропустишь.