ДА
Дима Андреев

подскажите, пожалуйста мне 15 лет где можно найти работу в Тольятти (я хорошо знаю компьютер)

На
Натали

Работай на себя, а не на дядю!! !
Сейчас я пошагово расскажу как заработать в интернете с минимальными вложениями. Я думаю что вам будит интересно так - что дочитайте до конца.
И так начнём, для начала небольшая история про то как я сам начал зарабатывать при помощи этого способа.
Я, простой человек как и вы, живущий в постоянном финансовом недостатке Бродил по просторам интернета в поисках работы на компьютере, хотелось сидеть дома и делать деньги в интернете. Много способов узнал, но я везде видел свой подвох и в друг увидел способ заработка с минимальными вложениями, ну конечно же не поверил, подумал лох-развод. Через некоторое время опять занялся поиском работы, уже хотя бы какой ни будь потому что постоянной работы не было, а жить та надо на что-то. И опять наткнулся на этот способ с минимальными вложениями, снова прочёл всё что пишут о этом способе заработка, хотелось попробовать, тем более я бы ничего не потерял кроме 70рублей и 2-3-х дней, но так и не попробовал. Через примерно пол года я работая уже на постоянной работе наткнулся опять на этот способ и наконец таки решил попробовать. Сделал всё что нужно, почти за неделю я разослал инструкцию по заработку примерно на 400 форумов и досок объявления, и сразу почувствовал запах денег. За две недели мои старания очень высоко оценились, я заработал 20т. р и я конечно же был очень сильно удивлён. Меня переполняли эмоции, а деньги всё шли и шли. И с каждым днём денег становилось всё больше и больше. Вот таким образом я начал зарабатывать, даже если бы это был развод то я бы потерял всего 70р. Это не так много, да и тем более я нечего не потерял, а даже наоборот.
Ну а теперь я расскажу вам в чём заключается работа, и как вообще зарабатывать.
Шаг 1.
Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс. Если вы зарегистрированы в Яндексе то кошелек у вас есть, если нет тогда выполняем этот шаг.
Шаг 2.
Пополняем ваш Яндекс Кошелёк. Инструкцию и способ пополнения можно посмотреть так же на Яндексе. Можете положить себе 100р. Вам потребуется всего 70р. 35коп. почему? ответ дальше.
Шаг 3.
Вы отсылаете на каждый из данных номеров Яндекс Кошельков по 10р. 5коп.
5коп взимает система в качестве комиссии за перевод.
Шаг 4.
Ну, пол дела сделано, теперь можно зарабатывать. В этом шаге нужно скопировать всю инструкцию по заработку и в шаге 3 поднять кошелёк №7 на 6-ю позицию, а 6-й на 5-ю, и так далее. Вот что у вас должно получится:
7. (номер вашего кошелька)
Как вы уже поняли в ячейку №7 вписываете номер своего кошелька.
И распространяете этот текст по всем форумам о удалённой работе, или вешаете на бесплатные доски объявлений, можно отослать другу или подруге по почте в общем рекламируете себя, чем больше вы раскидаете этот текст, тем больше вы заработаете в дальнейшем.
Важно!
Не останавливайтесь на 200-300сот форумах и досках объявления поработайте для начала 4 дня не покладая рук, после передышки и убеждения что система работает поработайте неделю также не покладая рук, и можете после этого на месяц взять отпуск, а потом снова работать, иначе денег не будит.

Желаю вам удачи!! !

Оксана Егорычева

Никто никуда тебя в 15 лет не возьмёт на работу. Никто не хочет иметь проблемы с законом. Подожди ещё годик, тогда можешь думать про работу, но только неполный рабочий день.