Натали

Вы что и в правду представляете так себе Абсоюта, который мог отдать сына на распятие доказывая этим свою любовь-. людям?

Ир
Ирина

С ними спорить бесполезно, они в анабиозе!

Алексей

Убедительней ничего нет и быть не может

Татьяна

Доказывать любовь пускай человек, а Бог показал любовь.

Зв
Звездa

абсолютным даже спирт не бывает.. 99% спирт Абсолют.

Ин
Индира

Я понимаю, что вы не можете это представить. Писание так и говорит, что мы никак не могли это себе представить:
7 но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, 8 которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы. 9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. 10 А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.

Константин

А ты бы так смог? Нет! Вот поэтому ты не Абсолют!

Витаминка

Если Бог — создатель Вселенной, то эта история на Земле для Него.. . ну, вроде мимолётной мысли, как для Вас и для меня мысль выиграть в лотерею сто миллионов баксов: подумал, усмехнулся, забыл.. . Кроме того, идея-то была в том, чтоб люди возлюбили Бога, а не Он доказывал свою любовь к людям. Как же, сыном пожертвовал.. . Люди чувствительны к таким штукам=)

Ка
Карина

А ведь у театралом и мастеров иллюзий получилось оболванить и Титанов и остальных идиотов

Елена

И вправду представляем. Нет большей Любви