Елена Левина

2012 не всех отпускает. Да сколько можно ставить в документах 2012 год???? уже три месяца 2013!!!

Дмитрий

2012 ставили гораздо больше, целых двенадцать месяцев, вот и привыкли! Не печальтесь, я знаю точно, 2013 будут писать первые три месяца 2014 года
!

Надежда

блиин.. . я тоже только в пятницу запоминаю, что с понедельника была моя очередь кофе в постель приносить))

Ирина Крошкина

гляжу серьезный у тебя затяг был перед новым годом, что до сих пор не отпускает