Егор

Тех паспорт на квартиру

Купил квартиру, при переоформлении получил только договор купли-продажи, а тех паспорт на квартиру остался в архиве нотариуса.... это нормально? И нужно ли мне получать новый?

Лилия Романцева

А как же в Юстиции проводили сделку купли продажи без паспорта? Сейчас что новые законы?

Юрий Козиков

ну если он вам не нужен, оставьте у нотариуса. Когда приспичит, закажите новый. По хорошему, нотариусу ваш тех. паспорт, как собаке пятая нога.

Ирина Ирина & Ирина

Да не переживайте Вы так-никому этот техпаспорт сейчас не нужен-ни нотариусу (непонятно зачем он его себе забрал?), ни Росреестру (уже как 5 лет уже не нужен). Если только Вам для красоты или на долгую память.