Сергей Евсин

Если есть тех. паспорт можно ли быстро востановить кадастровый! ! А то при продаже квартиры его требуют!!!

О@
Ольга @>

Кто? При продаже кадастровый паспорт не требуется.

Анастасия Архипова

Кадастровый паспорт заказывается в Кадастровой палате, т. к. БТИ эти функции утратило с апреля этого года. Сроки изготовления разные, можете хоть на следующий день получить. Для продажи квартиры кадастровый паспорт не требуется, как Росреестр обосновывает свои требования?

Ruslan

нет, заказывайте заного.

Дмитрий Маслов

Не восстановить, а заново заказать в БТИ. Изготовят хоть завтра, зависит от оплаты.

Al
Alеnka

Его не нужно при продаже

Бонна Ивентовна

Если требуют в ФРС вам надо его не восстанавливать, а заказывать. Срок изготовления узнайте в БТИ по месту нахождения квартиры.

Алексей Дмитриев

сейчас для продажи квартиры именно кадастровый паспорт и требуется. заказывайте в кад. палате. сделают быстро, но за деньги ((

Антон Соболев

кадастровый если уже был в кадастровой палате за 200 рэ выдадут. кадастровый учет требуется для продажи а что он на учете и без паспорта Росреестр узнает.