Илья Власов

Технический и кадастровый паспорт на квартиру

Подскажите пожалуйста, сначала готовится технический паспорт а затем кадастровый или их можно начинать делать одновременно?

Юлия Тищенко

Срок действия технического паспорта 5 лет, потом менять

ОК
Ольга Кулясова

Если для продажи, то их сейчас не требуется

Наталия Остапчук

сейчас нужно в БТИ получать технический план, а не паспорт, а кадастровый паспорт делают в кадастровой палате после того как получите на руки технический план.... больше ничего не нужно