Екатерина Сазонова

Кадастровый паспорт на квартиру. Как определить по дате выдачи кадастрового паспорта, какой действительный, а какой нет?

Имеется кадастровый паспорт 10 марта 2008 года на одну квартиру и 10 марта 2012 года, действительны ли они или нет? И вообще как определить по дате выдачи кадастрового паспорта, какой действительный, а какой нужно делать заново?

Сергей Козак

Выданный кадастровой палатой действительный
Был момент что не везде сразу она выдавала.

БТИ этим увлекался до 2012 в некоторых регионах

ищи объект здесь

https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request?return_type=6

Ксения

Инвентаризация раз в 5 лет. От 2008 года уже надо заново делать. 2012 пока действует.

Сергей Маштаков

Да никак! Уж если умелец сделал такой фальшак, то уж с датой он уж точно подсуетился. Так что единственный способ это показать его выдавшей организации..