Ксения Шнайдрук

Нужен ли кадастровый паспорт для приватизации комунальной квартиры?

Любовь

всей квартиры или комнаты?
в общем, да.

Сергей Андриенко

нет. Его выдадут вам вместе с остальными документами.

Екатерина Шевченко

короче без кадастрового учета свидетельство не получишь. кто вам его выдаст кадастровый паспорт и когда это уже не важно.

Мансур Султонов

ФЗ " О приватизации жилищного фонда в РФ" этого не предусматривает

Татьяна Сидорина

В БТИ получите вместе кадастровый с техническим паспортом. Без них никак нельзя