Азиз Азизи

В какой суд обращаться? (см. внутри)

В какой суд обратиться если раздел имущества между супругами 1.000.000 рублей!

Заранее благодарен!

Андрей Мартынюк

В суд по разделу имущества обычно обращаются по месту нахождения самого имущества.

Vip

В районный. Мировой судья может разделить имущество при его стоимости не превышающей 50 тыс. руб.

Да
Дашуля

В районный суд.

Alex

хотите полистайте программу предмета Право... там есть список судов и что они помогают решить... это в колледжах пишут. у нас тема была недавно такая.. только не помню какой точно суд