Анастасия Пронина

Обращаться ли в суд?

Вообщем ситуация такая, проработала беременная на предприятии (магазин дикси) 1 месяц (думала дольше, но там пошли осложнения) . Декрет и за роды я деньги получила. А вот написала заявление - отпуск по уходу за ребенком - деньги мне не платят. Как в такой ситуации быть? Директор со мной и разговаривать не хочет, не давно спрашивала её почему не платят, а она вообще послала меня куда подальше.. . Как в такой ситуации быть и можно ли получить свои деньги? Организация ЗАО "Дикси"

Пишу, со страницы брата...

Дмитрий

Прокуратуру натрави

Анюта Грибанова

1. Обратись не к директору, а бухгалтеру вашего магазина (Дикси - сеть магазинов) - считает и выплачивает бухгалтерия
2. Позвони в центральный офис Дикси Адрес: 119361, г. Москва, ул. Б. Очаковская, д. 47А стр. 1
тел. : +7 495 933-14-50
факс: +7 495 933-02-59
Пусть соединят с бухгалтерией
Объясни ситуацию и скажи, что если не дадут обратишься в Фонд социального страхования и прокуратуру
3. Пиши заявление в прокуратуру.

Елена Мурзова

Прокуратура.

Елена Кругляк

Сначало в прокуратуру.