Ольга Ионова

у меня регистрация в г. Москве, можно ли сделать перерегистрацию в Пушкинском районе?

может ли иностранный гражд, не имея официальную работу платить патент? если да то какие документы нужны?

Николай Ратушняк

Надо этот патент сначала получить.. и регистрация нужна, хотя бы временная.. если вы хотя бы месяц пропустите оплату, то в следующий раз вам ее не дадут...