Айгуль Яркиева

На какой срок выдают временную регистрацию в г. Москва?

мне сказали что сначала выдают на полгода, затем опять на полгода, потом уже на долгий срок, правда ли это??

Олег Тен

Неправда ! 🙂
Зарегистрироваться по месту пребывания можно на любой срок не превышающий 5 лет ! 🙂

Михаил Приображенский

Вас вводят в заблуждение. Возможно, намеренно.
Ярослав верно сказал.

Кстати, правила регистрации граждан едины на всей территории РФ. В Москве всё то же самое.

Елена Голикова

"на полгода, затем опять на полгода, потом уже на долгий срок"
Это шенгенские визы так выдают, чтобы Вы сначала подтвердили свою благонадежность, но Вы же не иностранец в собственной стране, чтобы кому-то что-то подтверждать??? !

Конечно, это бред, вообще кто Вам такое сказал и главное, что он перед этим курил?
Регистрация оформляется на любой срок по согласованию с собственником жилья!