Сергей Демин

Подскажите, возможна ли регистрация в г. Москва сроком на 5 лет в приватизированной квартире для гражданина Украины?

Спасибо за ответы! Нет ни ВнЖ, ни РВП. Вот думаю, на какой период можно зарегистрировать - сроком на один год
или каждые 90 дней ей придётся пересекать границу?

Денчик

Возможна, при наличие ВНЖ в РФ и согласия всех собственников жилого помещения.

Анна Сердюк

у гражданина Украины есть ВНЖ на 5 лет ?
тогда можно

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

регистрация в "чистом виде" никак невозможна. Следует иметь вид на жительство.