Эдуард Волков

Регистрация в приватизированной квартире.

Нужно ли согласие других зарегистрированных в МОЕЙ квартире родственников, если я ещё кого-то хочу зарегистрировать в ней ?

Ю*
Юлёк ***

Только согласие ваших сособственников квартиры, если они есть и указаны в свидетельстве о собственности. Если вы - единственный собственник квартиры, то ничьё согласие не требуется (сколько бы там не было зарегистрировано)

Екатерина Сайганова

Если они так же являются собственниками, то да. Если же, как я понял, не являются, то не нужно.