Stasnislav Haustov

На какой срок могу дать временную регистрацию в приватезированной квартире ?

Алексей Сошин

Срок регистрации определяется сроком вашего предположительного пребывания по данному адресу. Т. е. как вы и собственник жилья решите (а если вы и есть собственник, то единолично) , такой срок и будет. Никаких ограничений в законодательстве нет, хоть 100500 лет.

Анжелика Карягина

Если речь идет о регистрации гражданина РФ - любой.