Павел Тюрькин

Временная регистрация возможна только если снимать квартиру? Или еще есть случаи?

Константин Кирюшкин

Зарегистрироваться по месту пребывания возможно после приобретения права пользования жилым помещением на определённый срок по различным основаниям ( аренда, найм, соцнайм, безвозмездное пользование, заявление собственника и т. д. ) ! 🙂

Валера Коробов

найдите бабульку в подмосковье в деревне пердюнева. поросите забапки временную регестрацию. она вас зарегестрирует и живите пол годика спокойно

Bobur

Временная регистрация возможна если захочет на то хозяин

Иван Поляков

Не только. Можно и в своей собственной квартире "временно" зарегистрироваться.
Еще это может быть не найм, а безвозмездное пользование.
А еще, например, в больнице, на турбазе, в гостинице и т. д.