Александр Подковыров

Бывает ли такое что человек может манипулировать другим человеком (не находясь рядом) на уровне подсознания?

а как можно узнать нахожусь я под этим влиянием или нет?

Алексей Буканов

это называется НЛП, вы каждый день его видите

Алексей Беляев

Подавляющее большинство людей почему-то искренне уверены, что кому-то интересно ими управлять, скачивать с них энергию, наводить на них порчу и т. п.

Уровень для описанного Вами дистанционного воздействия требуется весьма высокий. Сильно сомневаюсь, что обладающие таким уровнем будут заниматься подобной тратой времени, как управление Вами.

Внушение, гипноз и нлп работают при очном контакте.

Юрий Черепанов

да, это возможно. суггестия, внушение.

Иван Машкин

Конечно бывает. Манипулируемый это чувствует, просто не хочет что-то менять. Если Вы спрашиваете, наверное этого нет.

Св
Светлана

Если только по фото, но нужно обладать очень сильной энергетикой!

Andrey Agafonov

нет это не возможно, это ложь всякой нечести которые арводят людей на большие бабки.