Zzz

Для тех, кто может видит связи, привязанности.. что нас связывает с этим человеком? на уровне подсознания ощущается связь

Ив
Иван

Очень удивительная связь! Вы даже не сиамские близнецы. А как будто вы одно целое! Такая связь бывает между кровными - любящим и заботящимся отцом и дочерью или между супругами (и то не всеми) прожившими вместе не один десяток лет!

Ta
Tatiana

общее видение ситуации.