Александр Чичёв

Сука кане корсо племенная течка в 18-19 мес (вторая) Хочу повязать. можно? с документами не будет проблем?

Юнного чемпиона получила . Описание перед вязкой конечно пройдём и на дисплазию пройдём тест. Если нет ни каких откланений вязать можно ??

Rashid

На это вопрос вам могут ответить только в клубе. Кобеля для вязки вам должны предложить там же. Одного вашего желания здесь недостаточно.

Dina Koroleva

По племенному положению можно вязать, на деле же рановато крупную суку на вторую течку, имхо

Юлия Цветкова

Если вы повяжите сами, то у щенков не будет документов. Вязка должна происходить в клубе, в котором вы состоите, вязку контролирует кинолог, он же и подбирает вам пару. Регистрируется акт вязки.

Так вот вы и сходите в клуб и спросите у кинолога, можно ли повязать вашу собаку на вторую течку, за одно и жениха выберете.

Опкм114 Салют

допуск в разведение получаете, вязку регистрируете, актировку помета производите и проблем не будет

Алкоголик Из Москвы

Лучше на третью, собака полностью сформируется.